Новости Статьи Винил Видео Hi-End Gear Контакты Конфа Форум English


Все еще хуже (+)

Автор: MAX
<imax_cinema@bk.ru>

Дата: 06.01.19, @20:15

  Именно сегодня утром у меня во дворе взяли и... почистили тротуары!

Осталось безобразие на парковке, но это уже не так наглядно. Другое дело, что трудолюбивые дворники (замечу - сегодня 6 января - а пропали они примерно числа 20 декабря) все сгребают в кучи на проезжей части. В прошлом году эти кучи из двора убрали в марте.

Но это я уже придираюсь, конечно. Сейчас хоть пройти по тротуару стало возможно. Уже спасибо!

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе:    





ВКонтакте Facebook Twitter Telegram

Copyright Hi-End Gear 2014—2018
Пользовательское соглашение
Рейтинг@Mail.ru Рейтинг@Mail.ru